Новости новое от 01.06.2021

RSS RSS

Новости местного телевидения

24.03.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подводим итоги и строим планы

16.01.2019

В начале нового года хочется всегда отметить, что хорошего было сделано за предыдущий год и решить, на что направить свои усилия в новом! Как известно ЖКО и различных управляющих компаний у нас НЕТ и поэтому всё благоустройство, как в своих поместьях, так и на общих территориях, мы делаем самостоятельно по проекту индивидуальному или, если это касается общих территорий, то по согласованному общему.

подробнее...

Очередной съезд Роднопартийцев.

13.01.2019

Как  как всегда по домашнему уютно и доброжелательно 6 января 2019 года прошёл очередной съезд Родной партии в Уфе. Делегаты обсудили насущные задачи, выслушали ежегодные отчёты Аюпова Зуфара Якуповича и Чепушканова Владимира, обсудили последние новости и скорректировали намеченные дальнейшие действия, было чаепитие и конечно же ярмарка. Ещё в этот раз были мастер класс по строительству и задорные хороводы! Множество бесед и общения по обмену опытом в производстве продукции и  выращивании растений и деревьев в родовых поместьях и  просто житейским опытом жизни на земле.

подробнее...

Инструктор Йоги на Красной поляне или бабушка 14-ти внуков из Башкирии начала вести онлайн-курсы йоги для стеснительных домохозяек

26.12.2018

Бабушка 14-ти внуков из Башкирии начала вести онлайн-курсы йоги для стеснительных домохозяек
Добрая история 65-летней пенсионерки, которая медитирует почти полвека. И это не реклама повышения пенсионного возраста.
Рашида Ишмурзина из Стерлитамака в свои 65 лет выглядит невероятно хорошо и бодро. А все потому, что женщина посвятила свою жизнь детям, многочисленным внукам и йоге. Рашида счастливая мать 5 детей, бабушка 14 внуков и даже одного правнука. Она прошла большой жизненный путь: учеба в университете, постоянные переезды, воспитание 4 богатырей и красавицы-дочки, ранняя потеря супруга. Но на протяжении всего времени верным спутником Рашиды была йога. Практики помогали справиться со стрессом, моментально приводили в форму после родов и позволяли оставаться вечно молодой. В йогу женщина пришла 18-летней девушкой и вот уже 47 лет успешно медитирует, развивает свое тело и душу.

подробнее...

Детский праздник Коляда на Красной поляне.

26.12.2018

В поселении родовых поместий Красная поляна состоялся детский праздник "Коляда". Было много детских улыбок, стихов, песен, танцев.

подробнее...

Школьные новости

24.12.2018

Белова Ульяна заняла первое место во всероссийской олимпиаде по химии среди 9 - х классов по Гафурийскому району. Она со своими родителями и младшим братом с 3-х лет живёт в своём родовом поместье в поселении родовых поместий Красная поляна.Самостоятельно подготовилась к сложному предмету и победила!!!

Поздравляем тебя и желаем тебе дальнейших успехов во всём!!!

Субботники

07.07.2018

Субботники

 

 

подробнее...

В Уфе прошёл Экофорум с 6 по 8 июня 2018 года.

07.07.2018

Красная поляна традиционно хорошо была представлена на экофоруме, проходившем в Уфе с 6 по 8 июня 2018 года.

В этом году региональной общественной организации РБ "Родовые поместья" организаторами была предоставлена отдельная территория и все производители с Родовых поместий находились в одном ряду.

подробнее...

В субботу 21.04.2018 проведён очередной ежегодный субботник.

22.04.2018

В субботу проведён очередной ежегодный субботник по уборке прилежащих территорий к поселению родовых поместий Красная поляна.

Неравнодушными людьми собрали и подготовили к вывозу....

 

подробнее...

Майкрософт внесла Красную поляну в свои карты.

27.03.2018

Сегодня Корпорация Майкрософт удовлетворила заявку жителей Красной поляны о признании её населённым пунктом и внесла Красную поляну в свои карты. Теперь весь мир знает, что Красная поляна есть и в Гафурийском районе.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6