Новости новое от 01.06.2021

RSS RSS

В воскресенье 28 мая состоится субботник.

24.05.2017

В воскресенье 28 мая состоится субботник.
Территория - Праздничная поляна, улица Радужная.

Приглашаются волонтёры чистый воздух, совместный труд и обед с беседой за чаем гарантируются!


 

подробнее...

На красной поляне прошёл 3 субботник.

21.05.2017

В этот раз на субботнике была убрана территория въезда Красной поляны от сухостойной травы, для красоты и удобства будущего покоса. Так же проведена ревизия колышков и саженцев на этой территории, всё завершилось прекрасным обедом. С радостью и удовольствием дружно поработали!!!

подробнее...

Впечатления Элмара Радомирова после посещения Красной поляны.

14.05.2017

Прикосновение к новой жизни. Ощущение движения природы. Люди, как часть этой природы. Это чувства, родившиеся во мне во время посещения поселения Родовых поместий "Красная поляна".
Умение найти себя в жизни - очень важно для каждого. Еще более важно - создавать жизнь вокруг себя. В такую ЖИЗНЬ я нырнул (иначе это не назовешь) посещая это поселение на востоке Башкирии, в 10 км от санатория Красноусольск.

подробнее...

8 мая 2017 состоялся очередной субботник.

09.05.2017

8 мая 2017 состоялся субботник по благоустройству Праздничной поляны. Пришло 22 человека. Работали очень дружно и сделали очень много дел. Праздничная поляна начала преобразовываться. И теперь у нас есть шикарная клумба, которая была создана под чутким руководством нашего специалиста - Назифы.

 

подробнее...

Впечатления Александра Айдарова побывавшего на Красной поляне.

01.05.2017

Крещение
Как много этот праздник значит для русского человека! Кому то повод выпить стопочку... Кому то сходить в церковь- помолиться... Для кого то сокровенный обряд с таинством погружения в воды на месте силы... Меня же занесло в канун этого праздника в самую душу Гафурийского района
В Экопоселение "Крассная Поляна".

 

подробнее...

Йога в родовом поместье "Добрая Семья"

01.05.2017

" ЗНАЙ НАШИХ" ЭТО О ЛЮДЯХ,СОЗДАЮЩИХ,ЧТО-ТО НАСТОЯЩЕЕ СВОИМИ РУКАМИ
ДРУЗЬЯ! Все, желающие, кто приедет в Гафурийский район, в ПОСЕЛЕНИЕ Родовых Поместий "КРАСНАЯ ПОЛЯНА" имеют уникальную возможность позаниматься йогой. Рашида Ишмурзина в мае отправляется в своё волшебное поместье и будет там всё лето. Добро пожаловать на занятия йогой на природе https://vk.com/id99068068

 

подробнее...

Субботник на красной поляне состоялся 30.04.2017!

01.05.2017

Сегодня состоялся первый в этом году субботник на Красной поляне. 20 человек на славу потрудились, собрав мусор вдоль обочины автодороги. Большая армия детей как метеоры подчищали все вокруг. Ну а потом был праздничный обед. Повара потрудились на славу. Огромная благодарность всем жителям Красной поляны, кто откликнулся и пришел сделать нашу Землю чище.

 

подробнее...

Представитель правительства радеет о Родовых поместьях!

29.04.2017

27 апреля 2017 на Красную поляну приезжал Гибадуллин Рафаиль Вагитович Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. До избрания он работал генеральным директором «Инвестиционной компании «Стройинвест», так же является доктором социологических наук, профессор кафедры менеджмента Башкирского института социальных технологий.

 

подробнее...

Круглый стол Общероссийского народного фронта на тему «Совершенствование использования земельных ресурсов страны»

25.04.2017

16 марта 2017 г. представители политической партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ» приняли участие в проводимом Общероссийским народным фронтом круглом столе на тему «Совершенствование использования земельных ресурсов страны».

подробнее...

Артель"Мастерицы" На прошедшем фестивале Родовых поместий в Уфе

23.04.2017

На прошедшем 1 апреля 2017г. фестивале Родовых поместий в Уфе было представлено много интересного, в том числе Артель"Мастерицы" представила модели одежды в народном стиле !

подробнее...
Страницы: 3 4 5 6 7 8