Строительство досугово образовательного центра в субботу 03 сентября 2016 года

Все желающие, кто очень хотел, но не смог приехать 20 августа (см. фото ниже по новости) есть уникальный шанс поучаствовать в этом благом деле в субботу 03 сентября 2016 года. Синоптики прогнозируют жаркую погоду, мошки и комары с Красной поляны исчезли, поэтому мы можем вполне комфортно поработать на стройке. Запланирована работа по закладке стен легким саманом. Из инструментов желательно иметь шуруповерт, для монтажа и демонтажа опалубки.

И ещё замечательная новость! К нам приехал Виктор Дымов. Гусляр, хороводник, сказочник.

Он будет помогать нам в строительстве школы

Также приглашаем на данное мероприятие волонтеров и всех, кто желает совершенно бесплатно приобрести опыт строительства по экологичному и недорогому методу из легкого самана. Еще одна радостная новость - теперь на школьной поляне есть колодец, а самое главное в этом колодце есть ВОДА. В этой связи нам понадобится мотопомпа или насос с генератором. Глина и солома имеются. Нужны только наши руки, желание потрудится во благо и чистые помыслы. До встречи на стройплощадке 03 сентября 2016 г. в 09.00 часов.
P.S. В связи с появлением в нашем поселении множества прудов полагаю у участников мероприятия будет возможность не только увидеть их, но и искупаться после плодотворного рабочего дня. Например перед ужином

Ответственный Азат 917 419 80 43 и 963 907 19 60

фотографии со стройки 2013

 

26.08.2016