Впечатления Элмара Радомирова после посещения Красной поляны.

Прикосновение к новой жизни. Ощущение движения природы. Люди, как часть этой природы. Это чувства, родившиеся во мне во время посещения поселения Родовых поместий "Красная поляна".
Умение найти себя в жизни - очень важно для каждого. Еще более важно - создавать жизнь вокруг себя. В такую ЖИЗНЬ я нырнул (иначе это не назовешь) посещая это поселение на востоке Башкирии, в 10 км от санатория Красноусольск.

Лучи ясного Солнца пробежавшие через оконный проем небольшой избушки разбудили меня в это весеннее утро. Ощущение предстоящей приятной встречи проснулось вместе со мной. Мне предстояло увидеть сотворенное людьми общее пространство жизни. Хозяева, любезно приютившие меня в эту ночь еще добирали сон.
Быстро умывшись и одевшись, и взяв с собой фотоаппарат, я поторопился наружу, навстречу новому знакомству. Уютный, добрый как сами хозяева домик, выпустил меня на лоно поместья. Березки приветливо улыбнулись переглядываясь между собой как юные девицы и опустив ресницы скромно указали мне выход к дорожке.
Выйдя из поместья, я поспешил пойти в сторону, где еще вчера оставил свой автомобиль. Идя по разбитой дорожке, я обратил свое внимание, на то как Домики, в поселении расположились привольно. Проходя мимо каждого поместья, я стал делать снимки. Внутри меня, что-то остановило. Нужно было взять позволение у хозяев поместий. Да вот только хозяева еще видимо спали. Ну, или делали свои утренние дела в своих домиках. А мир ждал знакомства с этим поселением. Поэтому для меня вопрос решился быстро.
Каждое поместье своеобразное. Но почти в каждом из них, есть свой пруд. Заборов здесь нет. Но зато есть изгороди, в основном из Сосен-красавцев. Если же березки здесь скромны как девицы - то сосны, как молодые ребята кичливы, и нескромны. Каждый из них старается обратить на себя внимание. Получив свою долю моего внимания, кажется, что говорят они между собой: на меня он обратил свое внимание. А на мне остановил свой взгляд подольше чем на тебе.
Мне кажется, что Мать-Земля несет меня на крыльях своей любви. Мне кажется, что я лечу, слегка касаясь Земли. Ощущение Благодати, Радости, и Жизни наполняет меня для каждого шага по жизни. Идя по поселению Любви я встречаюсь с любимой матерью, так долго ждавшей своих детей, и обнимающей своей Великой, Широкой как Вселенная Любовью. Бог Отец, подаривший нам, детям всю Любовь, через каждый цветок, травинку, ручеек проговаривает ко мне в душу - Как долго я ждал тебя мой Любимый Сын! А Мать- Земля радуется! Слезы Счастья, от долгожданной встречи смывают камень с души, открывая во мне ощущение Сына. Как долго ждал тебя мой Сын, говорят Отец Бог и Мать Земля. Эта радость воссоединения кажется перерождает меня. Она снимает оковы с души. Сегодня я стал моложе. С каждым шагом ко мне возвращается один день моей жизни. Здесь я стал моложе и счастливее на всю жизнь. Наверно поэтому, каждый, кто здесь живет - душою молод, а в глазах Любовь и тепло. Тепло, которое так нужно каждому. Невольно, здесь чувствуешь, что становишься маленьким мальчиком, которому так нужна материнская любовь.
Много можно рассказывать об этом поселении. О том, как люди с любовью обустраивают свои поместья, создают множество прудов и озер. Как вместе дружно строят школу. Проводят красивые субботники вместе. Но главное это ощущение Счастья, которое рождается, когда заходишь в гости в это поселение добрых Волшебников. Приезжайте люди и смотрите своими сердцами. Я там был. И кашу ел, и иван- чай пил. Благодарю всех, кто принял меня в свои теплые сердца в этот день. Приютил, полюбил, согрел своим вниманием и заботой.

14.05.2017