С 29 по 30 июля 2017 года в поселении Родовых поместий «Красная поляна» (Республика Башкортостан) будет проводиться фестиваль бардовской песни.

С 29 по 30 июля 2017 года в поселении Родовых поместий «Красная поляна» (Республика Башкортостан) будет проводиться фестиваль бардовской песни.
На фестивале также будут: танцы, стихи, сценические постановки.
На наш праздник приглашаются барды, которые создают позитивные образы в своих песнях, жители Родовых поместий Республики Башкортостан и других регионов России, а также единомышленники движения Звенящие Кедры России. Вход – свободный.
Дорогие гости фестиваля! Фестиваль наш сказочный. Поэтому у вас есть возможность проявить свои таланты. Каждый гость может представить своего сказочного героя. Мы будем рады, если каждое поселение Родовых поместий представит коллективные сказочные номера. Готовьте красочные костюмы, яркие выступления, вспомните детство !!!
Питание будет организовано силами жителей нашего селения. Всех гостей фестиваля, кто воспользуется нашей кухней, мы просим компенсировать затраты на покупку продуктов. Наш коллектив решил не устанавливать какой-то тариф, а поставить волшебный сундучок, куда каждый сможет положить столько золотых монет, сколько он посчитает нужным.
С собой также необходимо будет взять палатки и спальники.
Мы будем очень признательны людям, которые смогут оказать нам помощь как волонтёры во время проведения фестиваля. Найдётся работа и для женщин и для мужчин. Для волонтёров питание – бесплатное.
Информация о том, как до нас доехать имеется на нашем сайте: http://krasnopole.ru/index/
Для фестиваля создана страничка в контакте: https://vk.com/musik_skaska

Более подробную информацию всегда можно узнать, позвонив организаторам:
Камиль – 8-917-43-55-413 (МТС)
Рашида – 8-927-933-19-98 (Мегафон)

24.07.2017