Впечатления от лыжного похода

 

Здравствуйте, дорогие друзья !

Недавно мне посчастливилось принять участие в лыжном походе, который организовали руководители поселения Красная поляна. Для меня это было удивительным событием. Я впервые была в зимнем лесу и шла на лыжах. На лыжах я стояла один раз 40 лет назад, будучи студенткой. Было немного страшновато, смогу ли пройти. Все прошло здорово !!!

Огромное спасибо организаторам Камилю и Сергею. Все время чувствовала их поддержку. По дороге много раз падала. Камиль научил правильно подниматься после падения в снег. Правильно скатываться с горки. Сергей, как опытный инструктор быстро поменял на моих лыжах порванное крепление. Благодарность им и низкий поклон. Вообще вся команда подобралась дружная и веселая. Очень понравился зимний лес. Настоящая сказка! В пути мы были 3 часа. Видели следы лося, зайца и еще какие-то следы животных.

Самое приятное после похода было впереди. Нас встретила Клавдия, напоила ароматным чаем. Дом Сергея и Клавы такой уютный и добрый. Всем хватило в нем места и доброго внимания хозяев.

Ну а про баню можно целую оду написать. От всей души благодарю Надю Тарасову. Она помогла мне преодолеть страх и окунуться с головой в прорубь. Ощущения после бани и проруби трудно описать. Полное умиротворение тела и души. День прошел замечательно. Было такое чувство, что я целую неделю на Поляне. Время остановилось. На душе Счастье ! Радость ! Благодарность ! Спасибо вам, родные. 


Автор: Ишмурзина Рашида
14.02.2013