Мероприятие в Бирске

6 января 2016г. в г. Бирске состоялось очередное собрание членов региональной общественной организации «Родовые поместья Башкортостана» и собрание членов регионального отделения «Родная партия» Башкортостана. Собравшиеся обсудили проделанные дела минувшего года, наметили и поставили цели и задачи на будущее. Избран новый совет координаторов движения и его заместители, а также представителей по поместьям. Совет единодушно возглавил Аюпов Зуфар Якупович. Его заместителем стал Владимир Шевчун. Координатором регионального отделения «Родная партия» по республике Башкортостан вновь избран Владимир Чепушканов.

            Кроме всего этого собравшиеся выдвинули кандидатуру в кандидаты в государственную думу Российской Федерации от «Родной партии» Башкортостана. Им единогласно избран Аюпов Зуфар Якупович.

            Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. В фойе клуба, где проходило собрание, состоялась торговая ярмарка представителей поместий, организованно чаепитие, проводились мастер-классы по таким видам народного творчества, как: вязание из волокна крапивы, плетение из камыша, вышивание, художественная графика, лечебный массаж и пр. Водились хороводы. Представители «Красной поляны» в очередной раз с большим удовольствием посетили Бирский дендрарий. Он прекрасен в любое время года. Необыкновенно выглядит дендрарий и зимой.

            От всей души благодарим организаторов мероприятия, поселенцев «Благодатной поляны» за тёплый, радушный приём и организованную встречу.

            Огромное спасибо Назифе Исмагиловой за предоставленный уют и размещение на ночлег.

            У всех, кто участвовал во встрече во встречи остались самые добрые воспоминания и теплота общения.

            До новых встреч!

23.01.2016

Источник: Сергей Тимофеев